13 мая 2024, 13:40

В канун Дня Победы, в нашей школе очередной раз прошла акция «Мы помним Ваши имена»

В Гранд-холле «Сибирь» 28 апреля прошел конкурс красоты «Юные мисс и мистер Красноярский край». В нем приняли участие дети в возрасте от 3 до 15 лет

2 мая в нашей школе стартовала традиционная «Всероссийская неделя психологии»

26 апреля 2024, 20:00

26 апреля учащиеся 5-х классов под руководством классных руководителей – Бутиковой Ю. М. и Баевой А. Л. посетили музей-усадьбу Г. В. Юдина.

26 апреля 2024, 14:00

В рамках акции, ученики нашей школы познакомились с основами правильного питания, были проведены тематические классные часы «Это полезно знать», был организован флешмоб для начальных классов «Здоровая переменка», оформлены уголки на тему «Здоровое питание – полезная привычка»  А так же учителя начальных классов подготовили квест-игру для детей!