2 мая в нашей школе стартовала традиционная «Всероссийская неделя психологии»

26 апреля 2024, 22:00

С 8 по 30 апреля в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» прошли мероприятия по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»

26 апреля 2024, 20:30

26 апреля учащиеся и учителя школы присоединились к участию в международном историческом диктанте, посвящённому событиям Великой Отечественной войны. Участникам предстояло ответить на 25 вопросов – достаточно сложных, но интересных

09 апреля 2024, 18:00

4 апреля ученики начальных классов приняли участие в муниципальном этапе научно-практической конференции

29 марта 2024, 14:00

На базе урока информатики и в форме самостоятельного изучения, ученикам нашей школы был проведен Урок «Технологии тестирования» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», направленный на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников. Кроме того, школьники могут познакомиться с многообразием профессий в ИТ, связанных с тестированием программных продуктов.