03 мая 2024, 14:30

27 апреля на территории Маганской школы прошла районные военно-спортивные игры «Спецназ-Юниор» и «Зарница»

08 апреля 2024, 20:00

В преддверии Международного дня здоровья, в нашей школе прошли мероприятия в рамках дня единых действий Орлят России. Ребята очень активно бегали и прыгали, принимали участие в эстафетах, и лепили из пластилина композиции на тему Здоровое питание и Здоровый образ жизни.

Сегодня парни Есаульской школы играли в мини-футбол, в рамках Муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Ученики 2-5-х классов приняли участие в школьном турнире по шашкам.

Наша школа, не изменяя традициям, поучаствовала в спортивном мероприятии и заняла призовые места