В рамках V этапа профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» были организованы беседы об ответственности за различные нарушения ПДД и просмотр видеороликов для 8-11 классов

15 декабря наши ученики приняли участие в традиционном ежегодном мероприятии-конкурсе посвященному теме «Молодежь против коррупции».

11 декабря 2023, 14:00

В рамках краевой акции: «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» в Есаульской школе ученики специальных коррекционных классов под руководством директора школы Бархатовой Н. В. и педагогов: Ковалевой Т. Л. и Чертова В. Н. провели мастер-классы для ребят.

11 декабря 2023, 12:00

7 декабря, 1Б класс нашей школы посетил библиотеку Есаульского ДК

10 декабря 2023, 19:00

Температурный режим, при котором занятия в школах переводятся в дистанционный режим.