09 февраля 2024, 14:30

Вчера к нам в гости приезжал мастер спорта по рукопашному бою и армейскому рукопашному бою, действующий боец лиги ACA Степан Горшечников

08 февраля 2024, 12:00

8 февраля – День науки в России. Наука – это мощь, обеспечивающая прогресс во всех сферах жизни

К нам в школу приехали педагоги краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Красноярский краевой Дворец пионеров» с общеразвивающей программой «Основы безопасности дорожного движения» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с использованием «Мобильного автогородка».

02 февраля 2024, 19:00

На этой неделе в нашей школе прошло еще одно интересное событие Нас посетили гости группы «Красноярск поет Высоцкого»

1 февраля прошел мини-футбол среди девушек в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».