02 апреля 2024, 17:00

Запишите вашего ребенка в первый класс!

Ученицы МБОУ «Есаульская СОШ» Григорьева Елена и Лунева Эвелина, под руководством наставника Белимовой Марины Александровны, приняли участие во II Краевой олимпиаде по психологии для старшеклассников, которая проходила на базе Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета.

29 марта 2024, 15:00

В рамках профориентационной работы ученики 10-11 класса посетили мероприятия различной медицинской направленности от кафедр Красноярского государственного медицинского университета. Это было очень интересно и познавательно!

Вчера прошла районная интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

29 марта 2024, 14:00

На базе урока информатики и в форме самостоятельного изучения, ученикам нашей школы был проведен Урок «Технологии тестирования» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», направленный на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников. Кроме того, школьники могут познакомиться с многообразием профессий в ИТ, связанных с тестированием программных продуктов.