В понедельник для наших младших классов стартовал «Переменный марафон», который будет длиться 2 недели

17 января 2024, 15:00

Теперь Гимн Российской Федерации мы поем все вместе по понедельникам. После для детей проводятся «Разговоры о важном».

17 января 2024, 15:00

Нине Павловне Фирсовой 15 января исполнилось 90 лет. В честь этого события наши дети ходили поздравлять учителя физики с юбилеем.

12 января 2024, 16:00

11 января в нашей школе прошло профориентационное занятие «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны»

10 января 2024, 17:00

В Есаульской школе прошла новогодняя ёлка для учеников 1-4 классов