23 апреля 2024, 14:30

Фукс Екатерина и Казимирова Милана – ученицы 2Б класса получили уникальный шанс поехать на выставку-форум «Россия»‎ ВДНХ в Москве, в составе делегации от Красноярского края – «Движение первых», пройдя конкурсный отбор. Поездка была с 3 по 6 апреля.

23 апреля 2024, 14:00

С 22 апреля в нашей школе началась неделя здорового питания

18 апреля 2024, 11:00

17 апреля учащиеся 9-10 классов нашей школы приняли участие в Кинопоказе военно-исторических фильмов фестиваля короткометражных фильмов о Великой Отечественной войне «Перерыв на кино». Сегодняшний Всероссийский показ был посвящен теме Холокоста и приурочен к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

18 апреля 2024, 10:00

С 2022 года, благодаря научной проектной работе, и ученицы Кутовой Марии, в нашей школе проводится акция «Соберем! Сдадим! Переработаем!», посвящённая Всемирному Дню Земли

12 апреля 2024, 15:00

В честь Дня Космонавтики учителя нашей школы вместе с детьми оформили классные уголки на тематику космоса