Яргонская Людмила Ивановна

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

2017 г. – Оценка и формирование читательской грамотности младших школьников в рамках требований ФГОС.

2014 г. – Оценка и формирование читательской грамотности младших школьников в рамках требований ФГОС.

2013 г. – Преподавание в начальных классах по направлению ФГОС начального образования: содержание, способы работы учителя.

2011 г. – Разработка и реализация модели внеурочной деятельности в начальной школе.

2010 г. – Основы религиозных культур и светской этики.

2010 г. – Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс.