Талалай Татьяна Юрьевна
    +7 (391) 759-32-84
    talalaytana@mail.ru

Укадите стаж работы по специальности.

методист дошкольного образования и преподаватель педагогики и психологии

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Повышение квалификации и переподготовка

Преподавание информатики в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС ООО, 2018 г., Курсы повышения квалификации по дополнительной программе «Оказание первой помощи пострадавшим» 2018 г.,Дистанционные курсы «Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых «ФГОС»» , 2015 г. Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС: Технология целеполагания 2015 г,, Деятельность тьютора дистанционного обучения 2014 г.. Классное руководство как посредничество в становлении эффективного социального опыта детей 2014 г.. Способы описания и предъявления педагогического опыта 2012 г.. Организация и содержание учебно - воспитательной работы с умственно отсталыми учащимися 2008 г.