Новикова Елена Александровна

Квалификация

Формирование предметных результатов освоения математики у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС, ноябрь 2017. Разработка и реализация модели внеурочной деятельности в начальной школе 2011 г..Комплексная социально - психолого - педагогическое сопровождение несовершеннолетних, склонных к дивиантному поведению, либо оказавшихся в конфликте с законом 2009 г..

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

2017 г. – Формирование предметных результатов освоения математики у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС.

2011 г. – Разработка и реализация модели внеурочной деятельности в начальной школе.

2009 г. – Комплексная социально-психолого -педагогическое сопровождение несовершеннолетних, склонных к дивиантному поведению, либо оказавшихся в конфликте с законом.